preload
shead_blur_img
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Абакан
  • Екатеринбург
  • Кемерово
  • Барнаул
  • Новокузнецк
  • Томск
  • Омск
sect_blur_img

Узнать где получить карту

регистрация клубной карты

Для получения клубной карты просим Вас заполнить регистрационную анкету. Мы гарантируем конфиденциальность Ваших личных данных, предоставленных при заполнении регистрационной анкеты.

Скрыть
зарегистрируй клубную карту сейчас!
перейти к регистрации Скрыть
Вы можете получить карту единоразово, при покупки любого товара в в офисах компании
02.05.2014

Компания "Колористика" отметила свое 7 летие

Совсем недавно компании Колористика исполнилось 7 лет. Прошедший год был достаточно продуктивным для компании. Мы открыли новые офисы в Железногорске, Новосибирске, значительно расширили перечень представляемых нами товров.

Отдельно следует сказать о квалификации специалистов компании, которые обладают многолетним опытом работы в отрасли. Благодаря наличию собственной испытательной лаборатории персонал “Колористики” имеет возможность накапливать не только теоретические, но и практические навыки по работе с материалами. Здесь работают люди, которые не понаслышке знают о плюсах и минусах представляемых компанией товаров и помогают клиентам выбрать продукцию, максимально соответствующую их критериям выбора.

Все это позволяет компании «Колористика» уверенно занимать лидирующие позиции в сибирском федеральном округе по продаже материалов и оборудования для кузовного ремонта.

Но, основная идея компании и её руководства лежит не в области широкого выбора материалов или лучшего сервиса, хотя этому уделяется огромное внимание, а в понимании своих клиентов, как партнеров. Только в этом случае возможно налаживание долгосрочных взаимовыгодных деловых отношений, а не просто технический заработок на продажах.

Руководство компании пребывает в уверенности, что только вместе с ростом бизнеса своих партнеров сможет расти и “Колористика”. Компания всячески этому способствует, создавая узкий круг партнеров, которых она всесторонне поддерживает, проводя обучающие семинары, бесплатные консультации и экономя время своим партнерам.

“Стоимость продукта зависит от лояльности. Все партнеры до мозга костей. Наш бизнес напрямую зависит от ПАРТНЕРОВ. Партнеры - это фундамент. Чем стабильнее будет их бизнес, тем лучше. Наша задача максимально повысить уровень профессионализма этих компаний.”

- Дмитрий Мазурин, директор компании “Колористика”


Возврат к списку

Колористика
Компания «Колористика» уже 10 лет поставляет на рынок Сибири качественное современное оборудование, инструмент и материалы для автосервисов и частных лиц.

Мы в:
© Koloristika 2024
8 (383) 263 44 14
Укажите ваш номер, и мы позвоним вам сами
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Напишите нам

ОТПРАВИТЬ
Яндекс.Метрика